Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

воскресенье, 12 января 2014 г.

Мои 12 дней

Сегодня день итогового поста первых 12 дней года. Благодаря идее Марины и 11 ипостасям любви Наташи  получился мини-проект с пожеланиями и дневниковыми заметками  в виде артбуков. 12-ая полноправная ипостась для меня - материнство, к тому же 8-ого января нашей девочке исполнилось полтора года:) Под катом можно рассмотреть детали...и пусть радость, нежность, свобода, уважение, искренность, верность, благодарность, принятие, служение, сокровище, единство будут с вами и в вас на протяжении всего года!

17 комментариев:

  1. Я в восторге!!!!! Отличные работы, хочу продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Очень интересно было рассматривать детали... и хочется продолжения)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и с глубоким смыслом получился дневник.
    Так приятно читать и рассматривать! И хочется, чтобы он продолжался!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, какая мощь! Спасибо, что участвуешь в проекте - так глубоко чувствуешь... Может быть, твои 12 дней вырастут в 365?)))

    ОтветитьУдалить
  5. ого - проект удался:) - СПАСИБО вам за восторженные и добрейшие слова!

    ОтветитьУдалить
  6. Как всегда очень креативно! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово получилось. такой стильный и наполненный любовью арт-журнал!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, просто без слов! Классно!

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, Марина, Лена, спасибо за столь высокую оценку и одобрение!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня! Какая ты умница! Счастья, здоровья малышке!

    ОтветитьУдалить
  11. Приветик)) Долго всё разглядывала от Главной страницы и до сюда. Утомилась)) Молодец!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада видеть радужное фото и теплый комментарий! спасибо! как ремонт? жду рисунки, а то все мак да мак последний:)

      Удалить
    2. Ремонт идёт полным ходом. Я вот даже сейчас ещё у сына. Иногда гляжу в свою почту и ВКонтакте. Не рисую. Так задумано)) Чтобы не отвлекаться от своей главной цели. Цель у меня - похудеть)) За месяц скинула воду, т.е. похудела на 5 кг. Одновременно вырабатывала стратегию на дальнейший период и пробовала нечто , примеряла на себе, как мол, не возбудится ли мой организм против. Вроде не возбудился, принял)) Но рисовать пока побаиваюсь, потому что сильно увлекаюсь и забываю обо всём. В декабре вот рисовала, я специально себе рисовательный месяц дала перед стартом по похудательной программой. Но много сидела! Целый месяц одного сидения получился)) Я ведь медленно рисую, не как вы, молодые.
      У меня долго, наверное, рисунков не будет. Потому что в феврале я ещё в ремонте, а потом уеду на два месяца к старшему сыну и внучкам, будет не до рисования.
      А ты молодец. Очень удивляюсь всем вам, кто и рисует, и семью ведёт и облагораживает, и детей воспитывает, и работать успевает. Это невероятно! Это возможно только в молодости! Здоровья тебе и твоим деткам, и мужу, и родителям, и всем- всем, кто у тебя есть))

      Удалить
    3. 5 кг - это круто!! И хорошо, что так задумано, а не приходися. Весна подарит долгожданное путешествие - пусть поездка будет самой-самой!! Спасибо за душевное письмо:)

      Удалить
  12. о, это так интересно! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...