Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

среда, 8 января 2014 г.

Первое совершеннолетие:)

Сегодня нашей маленькой взрослой девочке полтора года. Я пекла кекс с орехами и сухофруктами, пересматривала фото и невольно листала воспоминания - после года время  помчалось еще быстрее:) Сейчас у нашего сокровища полон рот зубиков, взрослая самостоятельность (умыться, почистить зубки, одеть носочки, принести папе пульт, а маме тапочки, покормить мишу с оленем, кролика, себя и маму, спеть кукле колыбельную...), масса увлечений и особая страсть к чтению:) А у Милиной Мамы - ощущение абсолютного счастья и наполненности каждый раз, когда Миля целует ее каждое утро, заглядывает в глаза и лукаво смеется ежиком или деликатно произносит "мама Аня". 
 
 Чудеса имеют волшебное свойство случаться вовремя - утром прям к празднику мы получили совершенно добрую и сказочную посылку от нашего последнего эльфа Катюши:)
День 8/11 
ПРИНЯТИЕ —  полное внутреннее согласие с тем, что есть. Вот так… Принятие - это обратный процесс избеганию (так говорят словари). Принять - значит, увидеть и услышать что-то, что, возможно не радостно для нас. Принять - значит, впустить в себя что-то чуждое, другое, непохожее на нас. Принять - значит, дать возможность существовать какой-то идеи и мысли, с которой мы не согласны. Принять - значит, разрешить чему-то быть таким, каково оно есть. Как только потребность адаптировать происходящее под комфорт своего собственного мира отпадает, приходит эра принятия… 
мой артбук под катом
 

8 комментариев:

  1. Поздравляю! Растите большие, красивые и здоровые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, с днем рождения доченьки! Здоровья, радости, счастливого детства. А взрослым терпения и улыбок.
    (((..фотографии -прелесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Эмилия - это само очарование) Ну такая прелесть, не могуу!!!
    Всегда смотрю на нее и так хочется еще и доченьку:)
    Поздравляем вас, Дорогие!! Пусть эта чудесная девочка растет в счастливой и дружной Семье!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. та да, уже не пупс, а девочка-красуня:)
      я прям вижу вашу доченьку, рыжеволосую кудряшку Сью:) и Дима ведет ее за руку так торжественно и ответственно и с любовью и непременно держит ее медведя в другой руке:) а папа ваш самый счастливый паапочка на свете! вот такое вам святочное пожелание!

      Удалить
    2. Спасибо!!:) аж до слёз) да будет так!

      Удалить
  4. С днем рождения Эмилию!!! Пусть растет здоровой и красивой (она уже красивая) девочкой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как много Миля умеет! Молодчинка! А моему Азатику 1 год и 5 мес. Все книжки грызет, больше 2х минут не сидит за книжкой. Меня и мужа называет "папа" :)

    ОтветитьУдалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...