Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

пятница, 19 июля 2013 г.

Детский пост. Ооочень книжный!

Много информации и картинок под катом!

Начну с малой части книг, которые у нас есть! Картинки отправят вас на страницы, где выложены развороты. Крохотулечки - большой формат, плотные, не перегруженные текстом странички - самое оно для саамых маленьких. Жучок и Любимые стихи - стихосборники, проиллюстрированы в одном стиле (мягкие, не агрессивные для глаза. цвета), есть повторяющиеся стихи. Хороши тем, что практически нет стандартного набора детских стихов, по возрасту хватит надолго. Карганова тоже станет "долгоиграющей", там разделы как для малышей, так и для деток постарше (азбука, счёт, времена года, праздники и т.д.) Агния Барто, Самуил Маршак, Корней Чуковский - классики, на мой взгляд must have детской домашней библиотеки. Поэтому они у нас собираются не в сборниках, а самостоятельно. К слову у издательства Проф-Пресс очень демократичные цены, в частности у нас много их Чуковского, хороша карманная серия Кроха - удобный для поездок, прогулок формат, плотные странички, всё в картинках!
Напомню, что Здесь можно рассмотреть наши деньрожденческие новинки - "Very hungry caterpillar" и "Кто прячется за едой"  уже стали хитами.  Слушай-Слушай  очень любим - большущий формат - но читаем с мамой, т.к. хотим, чтобы книга выжила:)
А это книжные планы на ближайшее будущее:
Издания скорее прикладного и занимательного характера. Альбом буду заказывать здесь. Там же можно купить Ладошки и Пальчики, правда немного дороже, чем других интернет-магазинах.
    

Креативные детские писатели Эрик Карл и Эрве Тюлле:



И бонус, дочитавшим до конца:) 
все развороты книженьки для хорошего настроения "Ай да Борька" 


4 комментария:

  1. Много чего взяла на заметку!!!Спасибо,Анюта!

    ОтветитьУдалить
  2. ну класс! Очень Борька понравился) и мои первые слова - надо завести и нам такие!! Спасибо большое за пост!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада-рада! мои первые слова получим завтра - напишу впечатления. А Борька - Миле пока рановато, а нам с Семёном в самый раз)) - только в электронном виде у нас правда, но это дело времени)) Есть еще один хитяра "Ох ты Борька" - там про Борькиного друга Хрюшеньку!

      Удалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...