Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

четверг, 18 июля 2013 г.

Тройка любимых игрушек годовичка

 
Пока готовлю очередной Детский книжный пост, покажу наши любимые игрушки - да-да, помимо огромной любви к книгам, карточкам, музыкальным инструментам, домашней живности у нас есть любимые игрушки!
Рассмотреть традиционно под катом!

 Игрушки само собой, но живое общение даже с молчаливым кроликом - вещь необходимая:)

5 комментариев:

  1. А у нас тоже любимое-пирамидка, а еще барабан, всякие мячи большие и малые и игрушки для ванной всякие)
    И да, карточки тоже очень любим!

    ОтветитьУдалить
  2. барабан мы пока не рискнули брать:) - поэтому барабаним по столам, ведрам, ванне, корзине и т.п. А для ванны у нас набор Фишер прайс и классические утята, но Миле больше нравятся ситечко для процеживания травяного настоя, киндеровский Жираф из Мадагаскара и резиновая подставка для мыла!

    ОтветитьУдалить
  3. мы хотим тоже кролика Софийке купить!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. )))) для тех, кто решил завести Кролика маленькому ребенку! Ты всегда на чеку, но если ребенок направляется в сторону Кролика - умножай свою внимательность и скорость реакции на 2. Кролик тихий, но когда шумит, то бросается своей миской или прыгает в клетке - поэтому ему лучше жить не там, где вы спите. Ребёнок обязательно попробует передвинуть клетку (исключительно по фен-шую); освободить узника; постучаться в гости к Кролику так, что висящий поильничек станет для него душем; показать Кролику, а заодно и маме с папой, сколько сухого корма осталось в коробке, и принесет в качестве доказательства вашей дружбы семечку или кукурузинку; погладить Кролика (ведь пока только мама и папа знают, что у Кролика очень даже впечатляющие резцы)...ну и собрать опилки вылетевшие после очередного разворота за пределы клетки (не только пальчиками, но и колготками). И последнее - если уж Кролика (маленькому ребенку), то короткошерстного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа))спасибо за такой ответ!!!!!!!наверное кошку лучше))))

      Удалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...