Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

четверг, 27 марта 2014 г.

Бесконечная книга, ч.10.

9 комментариев:

  1. Ой какая прелесть Аня!!!! От разворота просто таю!!!! Такой он мимишный!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, чудесная страничка))) с большим удовольствием разглядываю каждую. и вечный вопрос::: "Когда успеваешь?....)))"как планируешь время?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Встаю в 5-6 утра - разбираю почту, просматриваю сети, пишу посты Готовлю, пока Миля читает с бабушкой и второй раз гуляет с дедушкой. Рисую, пока Миля спит днем. Читаю, общаюсь по телефону во время наших прогулок. Вечером - так доделки:), когда получается "подкинуть" ребенка бабушке с дедушкой. После засыпания иногда вяжу или вышиваю. Пишу списки и с удовольствием вычеркиваю:), знаю, чем занять даже 10-15 мин свободного времени:)

      Удалить
    2. Хорошо, когда есть бабушки с дедушками)))) я иной раз по-доброму завидую деткам, гуляющим с бабушками или дедушками (это вообще редкость) на площадке)))
      Ань, а во сколько ложишься? ты жаворонок?

      Удалить
  3. Аня, как мне нраааавится! столько позитива! Но как вставать в 5 утра - понять не могу ☺!

    ОтветитьУдалить
  4. Невозможно не улыбаться, глядя на это. :))

    ОтветитьУдалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...