Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

пятница, 6 сентября 2013 г.

Детский пост. К-А-Р-Т-О-Ч-К-И

Любите ли вы карточки Домана, как любим их мы:)?
И время скоротать - в дороге/дождливым днем/сидя на горшочке - и с пользой как маме, так и Миле - мы без них никуда - есть любимые, которые зацелованные (миша, ёжик, норка), есть подгрызанные (хурма, капуста, абрикос) и подклеенные (черепаха, свинья и прочие). В общем - смотрите сами - под катом!
Цвета, музыкальные инструменты, космос, репродукции картин, домашние и дикие животные, овощи и фрукты, природа, глаголы, части тела, чудеса света....и это только то, что есть у нас - наборы живут в каждой комнате, на обороте у больших карточек задания, загадки, познавательности, а в некоторых мини-сериях английские аналоги. Но какими бы хорошими они не казались маме, главное, что они очень нравятся Эмилие:)

А с этих добрейших картонок мы начинали:)
А вы чем занимаетесь (Лена и Жанна - мои мамы-блогеры), 
когда на улице не нагуляешься, как сегодня:)?
P.S. Здесь и здесь  найдете детские книжные посты.

7 комментариев:

  1. мы очень-очень их любим! Дима по моей просьбе вынимает из огромной кучи нужные карточки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты какие карточки!!У нас скоро тоже такие будут!!)))Буду искать!
    1)Когда плохая погода мы ходим в гости!Печем пирог и идем к таким же деткам,как и мы)И там игрушки намного интересней,и получается учить деток общаться со сверстниками(что очень важно,потому что очень они много хватают не от родителей в данном периоде,а от детей,например ребенок,который не хотел кушать со слюнявчиком,посмотрим на другого и согласиться что так и надо,а так мама заставляет и ни в какую)))
    2)Вытираем вместе пыль,меряем шапки,подметаем)Вообщем в обед я конечно в шоке от "уборки",но куда деваться!Я даже не представляю,а что же будет дальше?когда холодно совсем совсем будет??
    вот недавно нашла вот такие советы о том чем занять малыша,когда ты на кухне!И очень хороший там рецепт песка из муки и масла для дома))и кстати отличный вариант-лепить паски и зимой)http://mamadailynews.blogspot.com/2013/09/blog-post.html?showComment=1378378018156#c8694716179148959204

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела цену на карточки!ОГО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я заказываю на кидстаффе: большие - 36 грн., маленькие - 13 (20 шт), 23 (40 шт), 39 (80 шт). Буду заказывать в понедельник, если хочешь - присоединяйся. Отправка НП, Укрпочтой среда-четверг.

      Удалить
    2. Кинь мне ссылку в вк,а какие удобней?

      Удалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...