Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

понедельник, 30 декабря 2013 г.

про много и про главное уходящему году

Итоговыми постами сейчас пестрят ленты всех журналов и блогов:) Я не стала исключением. Вы со мной?  - вспомнить, что мы упаковали в коробку под названием 2013!

2013 подарил нам много первого и нового: у Эмилии первый прикорм, первый зуб, первая температура, первый шаг, первое "мама", первые хвостики, первый день рождения...; у меня же не только новые заботы, но и новые увлечения:
порассматривать артбуки
вкусная жизнь:)
новые проекты:
 познакомиться ближе
прочитать мой фотоалфавит
новые реальные и виртуальные знакомства:
Я благодарна своей семье (Ребёнку, Мужу, Маме, Папе, Бабушке), друзьям  (Ане, Наде, Свете, Роме, Оленьке, Юле, Жене) за поддержку, терпение, воодушевление! Мне удалось научиться спать меньше, вставать еще раньше, ценить время, успевать больше, жить здесь и сейчас, находить чудо в каждом дне!
Я желаю себе в новом году больше рисовать, фотографировать, узнавать, чувствовать. Пусть мои открытки найдут своих покупателей, а фраза "будь нашим фотографом" будет звучать чаще. Пусть в семье царит мир и единство, и все непременно будут здоровы. 
Остальные мечты уже не поместятся в коробку под названием 2013:), поэтому у них на ближайший год будет место  здесь.
Оставайтесь с нами в 2014-ом 
и
расскажите Миру о чем мечтаете вы 
в канун Нового Года!

4 комментария:

  1. Аня, какой чудесный плодотворный год был у тебя! Пусть все продолжится и в будущем году, море вдохновения тебе и времени для воплощения всех идей! С Новым годом!
    P.S. Посттрекер говорит мне, что моя посылка до тебя добралась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оксаночка!! с Новым Годом, а благодарнейшее письмо уже у тебя в жж-ящике:),

      Удалить
  2. Какой яркий год был!! Пусть следующий будет еще более красочным и волшебным!) ваша чудесная семья этого достойна!) Надеюсь, моя открыточка очень скоро придет к вам:) с Наступающим и отличного вам радостного поаздника!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ждем вашу открытку!! спасибо за поздравления!

      Удалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...