Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

вторник, 22 апреля 2014 г.

Открытие сезона или 3 в 1

Когда большинство киевлян отправляются на праздники за город, самое время прогуляться по городу. Так случилось, что в этом году это наша первая семейная выездная прогулка - удачная, скажу вам: мы застали цветущие магнолии в ботаническом, устроили мини-пикник в...Карпатах, прогулялись по скверу Выдубицкого монастыря и посетили выставку яиц в Софие. И главное - успели до дождя!

16 комментариев:

  1. Анечка, какая у Вас красота! Все зелено, все цветет. Повеяло запахом весны. А у нас похолодание -1, по ощещением еще холоднее(.
    Выставка яиц восхитила! Интересно и оригинально) ХТак хорошо я с Вами прогулялась)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво очень! Эмилия, как всегда - звезда съемки!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, сколько красоты!!!! Такая весна зелёная, прямо душа радуется! А ты на фотографиях светишься...особым светом счастья!!!
    Выставка писанок потрясающая!!! Нравятся мне такие вещи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, этот особый свет счастья - аура Эмилии:)

      Удалить
  4. Очень яркие снимки, несущее теплый весенний заряд!! А как Эмилия выросла, слушай!)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота, молодцы что устроили пикник и сделали такую замечательную фотосессию!!!! Писанки замечательные! Очень понравилась фотография с художником на пленере!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень интересно наблюдать украдкой:) - глаз и объектив видит по-одному, а на полотне совершенно по-другому! и тюльпаны сразу гордятся, что их рисуют:)

      Удалить
  6. Аня, очень вдохновляюще! У тебя просто дар - вдохновлять других)) Я вот уже вдохновилась и хочу на магнолии и сакуру. И пысанки. Кстати, где именно сакура в ботсаду?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таш, с магнолиями не медлите тогда, они уже отходят. А розовые кусты - не сакура (я тоже удивилась, увидев ботаническую табличку), а миндаль! А искать просто:) - возле туалета они раскинулись. А вот на сакуру нужно ехать в парк Киото на Лесную - были в прошлом году, понравилось! Фото http://kaktusforangel86.blogspot.com/2013/05/blog-post_7.html

      Удалить
  7. По настоящему весенний пост!!! Здорово, что вам удалось выбраться на прогулку по Киеву.
    А у нас ничего в городе не украсили, даже ощущения праздника не было((( Ни одной пысанки не было(((

    Очень понравилась фотография, где Эмилия вдыхает аромат магнолии))) Замечательные фотографии ботанического сада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуша, у вас есть море, вам все простительно:)
      а нюхать цветы - это Миля ооочень любит:)

      Удалить
  8. Ну нічого ж собі!!! Оце пост! Всім постам пост:) такий кольоровий, яскравий, позитивний і усміхнений!!! пердивлялась кілька разів!!!! ну дуууууже весняно!
    п.с. бачила б ти мою реакцію коли я відкрила пакунок.... зараз допишу пост і всім похвалюсь:) мене аж розпирало від радості - як малу дитину на Миколая:)

    ОтветитьУдалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...