Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

суббота, 28 декабря 2013 г.

Большой ёлко-пост:)

Вчера (потому что пишу 29.12)  мы (хотя скорее я и папа) наряжали ёлку. Удовольствие включая предпраздничную уборку растянулось на весь день:) Поэтому на пост не осталось ни сил, ни времени...Последняя конфетина и дождинка была повешена в 21.44, когда ребёнок уже обычно накупан и одет в пижаму:) Под катом новогодние игрушки - времен детства моего и даже маминого, подаренные нам друзьями, современные из любимого Butlers (новинки этого года уже показывала), мамины рукодельные, диснеевский мышешар, и кучамала конфет! Ну и сама лесная ароматная красавица в вечернем наряде из внимание!  222 игрушек (не считая бус, мишуры, конфет и верхушки).

P.S. огоньков в этом посте вполне хватает, 
чтобы стать участников фотозадания от precious memories

6 комментариев:

  1. оце облом..З не терпінням чекаю завтра:):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое все! А у меня есть такие игрушки, как и у вас :)

    ОтветитьУдалить
  3. Дома у нас тоже остались игрушки из маминого детства-немецкие) очень понравился набор морозко!!) и мышешар хорош)) ... И захотелось наших конфет. Тут таких нет)

    ОтветитьУдалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...