Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

четверг, 8 августа 2013 г.

Большой Альбом Первого Года


Самые яркие, незабываемые моменты, потому что первые: первая улыбка, первые слёзки, первый ползок, первый топ, первый зубик, первая температура, первое "мама", первая пюрешка, первый "бух", первая книжечка...Каждый месяц праздничный пирог и маленький, но важный день рождения! 13-ый месяц уже не празднуют, а говорят "нам год и месяц", но сегодня самое время показать Большой Альбом Нашего Первого Года, ведь именно год назад мы заполнили его первые странички:)
и  фото некоторых разворотов:

















9 комментариев:

  1. Очень трогательно! Интересно смотреть как Миля менялась, как становился осознанным взгляд, как искренне улыбалась, как сперва только лежа, а потом уже и ползала)))
    Замечательные фотографии, представляю как через пять, десять, двадцать лет можно будет просматривать этот альбом и как тепло будет на душе!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательно и тааак нежно)
    А я фотокниги делала-1-3 месяца, 4-9 месяцев. Сделаю еще)

    ОтветитьУдалить
  3. И конечно же поздравляем!!!)нам уже 1.1...очень быстро месяц пролетел)

    ОтветитьУдалить
  4. я в восторге,Анют!!!!!какая красивая работа!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец! Во всех планах молодец. )) Я даже не представляю как возможно всё успевать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!! вы только представьте, сколького я не успеваю:)) как ни загадываю 25-ый час на новый год - пока не сбывается:)

      Удалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...