Моя фотография
Привет, я жена и мама, художница и мечтательница. Нахожу волшебство в каждом дне:) Чудеса не обязательно должны быть великими событиями, и происходить они могут в самых неожиданных местах. Добро пожаловать, здесь живут добрые мысли, мое творчество и семейное счастье! Больше фото в Инстаграм - ник kaktusforangel86

среда, 19 июня 2013 г.

Обычные дела

а песню послушать?
Верёвка и скрап-листы для праздничной гирлянды флажковой. Цыплят еще зимой купила - советские открытки вообще душевные, ведь они родом из детства. Зверобой сушится, но пахнет. И почтовый ящик порадовал замечательными открытиями! Ну и вареники... вишни спеют, муж не дремлет (вареники с вишнями его абсолютная любовь). А ещё сегодня будет много фото! Потому  что я не только скажу: "Прогуляйтесь с восьми до девяти вечера в июне", но и покажу нашу сегодняшнюю прогулку (даже отсутствие фотоаппарата меня не остановило), снятую на телефон.
На Миле платье Милиной мамы:), на небе облака взлохмачены и подвешены пониже - так, чтобы как можно больше людей обратило внимание на эту красоту, далее (после светских бесед с дворовыми мальчишками и встреч с вечернегуляющими собаками) идём обычным маршрутом - загорелые Милины ручки у руля, а Черныш считает своим долгом сопровождать дам, и солнце в 20.25 просвечивает каждую травинку и отбрасывает воот такие тени, а во дворе нужно исследовать анатомию листочка погадать "любит-не любит" будет несколько позже, вдали встречает Бенжамин, а если присмотреться, можно увидеть Милиного папу на вишне. 

3 комментария:

  1. и мы сегодня вечером дооолго гуляли)) Так долго, что даже наш папа пришел домой и, необнаружив там нас, позвонил узнать где мы))) Редкий случай))

    ОтветитьУдалить
  2. )))значит вы нас понимаете)))

    ОтветитьУдалить

Добрые мысли, уютные фотографии про жизнь одной семьи здесь и сейчас

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...